Domain 144hz-monitor-guide.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
144hz-monitor-guide.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
144hz-monitor-guide.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain 144hz-monitor-guide.de kaufen?
Welche Auflösung und Bildwiederholrate bietet ein hochwertiger Gaming-Monitor?
Ein hochwertiger Gaming-Monitor bietet in der Regel eine Auflösung von mindestens 1440p oder 4K. Die Bildwiederholrate liegt meist bei 144Hz oder höher für flüssige und schnelle Bewegungen. Einige Modelle bieten sogar bis zu 240Hz für maximale Reaktionsgeschwindigkeit. **
Welche Reaktionszeit für Gaming Monitor?
Welche Reaktionszeit für Gaming Monitor? Eine Reaktionszeit von 1 ms gilt als ideal für Gaming-Monitore, da sie schnelle Bewegungen flüssig und ohne Verzögerungen darstellen kann. Jedoch sind auch Monitore mit einer Reaktionszeit von 2-4 ms für die meisten Spieler ausreichend. Bei schnellen Spielen wie Ego-Shootern kann eine niedrige Reaktionszeit jedoch einen spürbaren Unterschied machen. Letztendlich hängt die Wahl der Reaktionszeit auch von den individuellen Vorlieben und dem Budget des Spielers ab. **
Ähnliche Suchbegriffe für Housing
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Housing:
-
Nauticam Monitor Gehäuse - NA-Shinobi II Housing für Atomos Shinobi II 5.2 Monitor mit HDMI 1.4 InputDer SmallHD 502 Bright-Monitor ist ein unglaublich leichter und scharfer 5-Zoll-Monitor mit Tageslichtsicht und die perfekte Ergänzung zu einem Nauticam-Unterwasservideosystem. Die Bright-Version des 502 verleiht dem bereits beeindruckenden 5-Zoll-Full-HD-Display (1920 x 1080) eine Helligkeit von 1000 Nit bei Tageslicht. Der 441 PPI-Monitor ist mit einer erstaunlichen Reihe von Softwaretools für die Bildüberwachung in einem kompakten Formfaktor ausgestattet. Diese Version des NA-502B ist für eine HD-SDI-Kameraverbindung eingerichtet. Eine HDMI-Kameraverbindung finden Sie unter NA-502B-H. WAS IST IM LIEFERUMFANG: * 17921 NA-502B Monitor with HD-SDI Input Support * 17916 Monitor hood for NA-501/502 Housing * 25625 M16 Vacuum Valve II (Pushbutton Release) * 25060 SDI cable in 0.3m length (for connection from camera to underside of SDI Bulkhead) * 25058 M16 SDI Bulkhead * 25072 SDI cable in 0.75m length (for connection from SDI bulkhead and 502 monitor) * Mounting ball * CR2032 Battery NA-502B-S optionales Zubehör * 25058 M16 SDI Bulkhead * 25059 SDI cable extension adaptor * 25060 SDI cable in 0.3m length (for connection from camera to underside of SDI Bulkhead) * 25062 SDI cable in 5m length (for connection between SDI Bulkheads) * 25063 SDI cable in 30m length (for connection between SDI Bulkheads) * 25064 SDI surface monitor cable in 15m length (for connection from SDI Bulkhead to Surface Monitor on land) * 25065 SDI surface monitor cable in 45m length (for connection from SDI Bulkhead to Surface Monitor on land) * 90136 Replacement o-ring HINWEIS: In diesem Gehäuse (17921) ist ein HD-SDI-Anschluss vorinstalliert. Im Gegensatz zu früheren 502-Modellen ist der 502 Bright nur in einer Konfiguration verfügbar, die sowohl HD-SDI als auch HDMI enthält. Wählen Sie daher das für Ihre Kamera geeignete Gehäusemodell, d. H. 17920 für HDMI und 17921 für HD-SDI.2300,00 €*Versand: 4,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ledent, Gérald: Brussels HousingBrussels Housing , Atlas of Residential Building Types. Second and expanded edition , Tagfahrlichter > Lichter & Leuchten , Auflage: 2. Auflage, Erscheinungsjahr: 20250217, Autoren: Ledent, Gérald~Borret, Kristiaan~Porotto, Alessandro, Auflage: 25002, Auflage/Ausgabe: 2. Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 400, Abbildungen: 645 b/w and 260 col. illustrations, 22 b/w img., 660 b/w ld, Themenüberschrift: ARCHITECTURE / Regional, Keyword: Art Nouveau; Brussels; Brüssel; Floor plans; Housing slabs; Maxime Delvaux; Reihenhaus; Reihenhäuser; Stadtarchitektur; Stadtgarten; Stadthaus; Terrace housing; Town house; Urban block; Wohnbauten; Wohntypologie; Wohnungsbau; Wohnungsblock; terraced house; traditional house, Fachschema: Europa / Westeuropa~Westeuropa~Haus / Wohnhaus~Wohnhaus, Fachkategorie: Architektonische Struktur und Design, Warengruppe: HC/Architektur, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 330, Breite: 240, Höhe: 41, Gewicht: 2414, Produktform: Gebunden, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,79,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Samsung 27" Odyssey G7 (G70D) UHD 144Hz Gaming MonitorFaszinierende Bilder 4K UHD Mit ihrer realitätsnahen Grafik erzeugt die 4K UHD-Auflösung spektakuläre Farben mit viel Tiefe und einem hohen Reichtum an Details. Auf einen Blick Bildschirm68,6 cm (27′′) · IPS Auflösung3840 × 2160 Pixel · 4K Ultra HD · 16:9 Bild144 Hz · 1 ms · 350 cd/m2 · 1000:1 SynchronisationFreeSync AnschlüsseHDMI, DisplayPort, LAN, USB-Hub (2× USB-A), Lautsprecher Ergonomiehöhenverstellbar, Pivot, neigbar, schwenkbar, VESA EnergieKlasse F (SDR) · 26 kWh Ihre VorteileEntwickelt, um deine Welt zu erleuchten CoreSync & CoreLighting+Mit der CoreSync-Technologie kannst du deinem Setup mit mehreren Farbmodi eine persönliche Note verleihen, die vom Monitor in deine Realität überschwappt. Und mit dem neuen CoreLighting+ kannst du die Beleuchtung auf Wunsch automatisch an die Farben deines Spiels anpassen. Produktbeschreibung Realitätsnahe Grafiken auf deinem Display Schnelles IPS-Panel Das schnelle IPS-Panel bietet klare Farben aus fast jedem Blickwinkel. Mit einem weiten ...378,30 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Lohnt sich ein 144Hz-Monitor mit 1ms Reaktionszeit?
Ein 144Hz-Monitor mit 1ms Reaktionszeit kann sich lohnen, wenn du vor allem schnelle Spiele spielst oder viel Video- oder Bildbearbeitung machst. Die hohe Bildwiederholungsrate ermöglicht flüssigere Bewegungen, während die geringe Reaktionszeit für eine schnellere Reaktion des Monitors auf Eingaben sorgt. Wenn du jedoch hauptsächlich Büroarbeiten oder das Surfen im Internet machst, könntest du möglicherweise keinen großen Unterschied zu einem herkömmlichen Monitor bemerken. **
-
Welche Reaktionszeit braucht ein Gaming Monitor?
Welche Reaktionszeit braucht ein Gaming Monitor? Die Reaktionszeit eines Gaming Monitors sollte idealerweise unter 5 Millisekunden liegen, um eine flüssige und reibungslose Darstellung von schnellen Bewegungen in Spielen zu gewährleisten. Je niedriger die Reaktionszeit, desto weniger Bewegungsunschärfe und Ghosting-Effekte treten auf. Für kompetitives Gaming empfiehlt sich eine Reaktionszeit von 1-2 Millisekunden, um schnelle Reaktionen und präzises Gameplay zu ermöglichen. Es ist wichtig, bei der Auswahl eines Gaming Monitors auf die Reaktionszeit zu achten, um ein optimales Spielerlebnis zu gewährleisten. **
-
Lohnt es sich mehr, einen 144Hz 1ms Full HD Gaming Monitor für die PS5 zu kaufen oder einen 4K 60Hz 1ms Reaktionszeit Gaming Monitor?
Das hängt von deinen persönlichen Vorlieben und Prioritäten ab. Wenn du Wert auf eine hohe Bildwiederholrate und eine schnelle Reaktionszeit legst, ist der 144Hz 1ms Full HD Monitor möglicherweise die bessere Wahl. Wenn du jedoch die höhere Auflösung und die bessere Bildqualität bevorzugst, könnte der 4K 60Hz Monitor die richtige Option sein. Letztendlich musst du entscheiden, welche Funktionen für dich wichtiger sind. **
-
Kann man ein Gaming-Notebook mit einem 120Hz-Display auf einem 144Hz-Monitor spielen?
Ja, es ist möglich, ein Gaming-Notebook mit einem 120Hz-Display auf einem 144Hz-Monitor zu spielen. Der Monitor wird jedoch nur eine Bildwiederholfrequenz von 120Hz anzeigen, da dies die maximale Bildwiederholfrequenz des Notebooks ist. Es besteht jedoch keine Einschränkung beim Spielen auf einem Monitor mit einer höheren Bildwiederholfrequenz. **
Was ist Ghosting bei einem 144Hz Gaming Monitor?
Ghosting bei einem 144Hz Gaming Monitor bezieht sich auf das Phänomen, bei dem sich ein Schatten oder eine Nachbildung eines vorherigen Bildes auf dem Bildschirm während schneller Bewegungen oder Aktionen zeigt. Dies kann die Bildqualität beeinträchtigen und die Reaktionszeit des Monitors verringern. Um Ghosting zu minimieren, verwenden viele Hersteller spezielle Technologien wie Overdrive oder Motion Blur Reduction. **
Soll ich mir einen 144Hz Gaming-Monitor holen?
Die Entscheidung, ob du dir einen 144Hz Gaming-Monitor holen solltest, hängt von deinen individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Wenn du gerne schnelle Action-Spiele spielst und eine flüssige Bildwiedergabe bevorzugst, könnte ein 144Hz Monitor eine gute Investition sein. Wenn du jedoch hauptsächlich langsamere Spiele spielst oder nicht so viel Wert auf eine hohe Bildwiederholrate legst, könnte ein 60Hz Monitor ausreichen. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Housing:
-
Nauticam Monitor Gehäuse - NA-Shinobi II Housing für Atomos Shinobi II 5.2 Monitor mit HDMI 1.4 InputDer SmallHD 502 Bright-Monitor ist ein unglaublich leichter und scharfer 5-Zoll-Monitor mit Tageslichtsicht und die perfekte Ergänzung zu einem Nauticam-Unterwasservideosystem. Die Bright-Version des 502 verleiht dem bereits beeindruckenden 5-Zoll-Full-HD-Display (1920 x 1080) eine Helligkeit von 1000 Nit bei Tageslicht. Der 441 PPI-Monitor ist mit einer erstaunlichen Reihe von Softwaretools für die Bildüberwachung in einem kompakten Formfaktor ausgestattet. Diese Version des NA-502B ist für eine HD-SDI-Kameraverbindung eingerichtet. Eine HDMI-Kameraverbindung finden Sie unter NA-502B-H. WAS IST IM LIEFERUMFANG: * 17921 NA-502B Monitor with HD-SDI Input Support * 17916 Monitor hood for NA-501/502 Housing * 25625 M16 Vacuum Valve II (Pushbutton Release) * 25060 SDI cable in 0.3m length (for connection from camera to underside of SDI Bulkhead) * 25058 M16 SDI Bulkhead * 25072 SDI cable in 0.75m length (for connection from SDI bulkhead and 502 monitor) * Mounting ball * CR2032 Battery NA-502B-S optionales Zubehör * 25058 M16 SDI Bulkhead * 25059 SDI cable extension adaptor * 25060 SDI cable in 0.3m length (for connection from camera to underside of SDI Bulkhead) * 25062 SDI cable in 5m length (for connection between SDI Bulkheads) * 25063 SDI cable in 30m length (for connection between SDI Bulkheads) * 25064 SDI surface monitor cable in 15m length (for connection from SDI Bulkhead to Surface Monitor on land) * 25065 SDI surface monitor cable in 45m length (for connection from SDI Bulkhead to Surface Monitor on land) * 90136 Replacement o-ring HINWEIS: In diesem Gehäuse (17921) ist ein HD-SDI-Anschluss vorinstalliert. Im Gegensatz zu früheren 502-Modellen ist der 502 Bright nur in einer Konfiguration verfügbar, die sowohl HD-SDI als auch HDMI enthält. Wählen Sie daher das für Ihre Kamera geeignete Gehäusemodell, d. H. 17920 für HDMI und 17921 für HD-SDI.2300,00 €*Versand: 4,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ledent, Gérald: Brussels HousingBrussels Housing , Atlas of Residential Building Types. Second and expanded edition , Tagfahrlichter > Lichter & Leuchten , Auflage: 2. Auflage, Erscheinungsjahr: 20250217, Autoren: Ledent, Gérald~Borret, Kristiaan~Porotto, Alessandro, Auflage: 25002, Auflage/Ausgabe: 2. Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 400, Abbildungen: 645 b/w and 260 col. illustrations, 22 b/w img., 660 b/w ld, Themenüberschrift: ARCHITECTURE / Regional, Keyword: Art Nouveau; Brussels; Brüssel; Floor plans; Housing slabs; Maxime Delvaux; Reihenhaus; Reihenhäuser; Stadtarchitektur; Stadtgarten; Stadthaus; Terrace housing; Town house; Urban block; Wohnbauten; Wohntypologie; Wohnungsbau; Wohnungsblock; terraced house; traditional house, Fachschema: Europa / Westeuropa~Westeuropa~Haus / Wohnhaus~Wohnhaus, Fachkategorie: Architektonische Struktur und Design, Warengruppe: HC/Architektur, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 330, Breite: 240, Höhe: 41, Gewicht: 2414, Produktform: Gebunden, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,79,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Auflösung und Bildwiederholrate bietet ein hochwertiger Gaming-Monitor?
Ein hochwertiger Gaming-Monitor bietet in der Regel eine Auflösung von mindestens 1440p oder 4K. Die Bildwiederholrate liegt meist bei 144Hz oder höher für flüssige und schnelle Bewegungen. Einige Modelle bieten sogar bis zu 240Hz für maximale Reaktionsgeschwindigkeit. **
-
Welche Reaktionszeit für Gaming Monitor?
Welche Reaktionszeit für Gaming Monitor? Eine Reaktionszeit von 1 ms gilt als ideal für Gaming-Monitore, da sie schnelle Bewegungen flüssig und ohne Verzögerungen darstellen kann. Jedoch sind auch Monitore mit einer Reaktionszeit von 2-4 ms für die meisten Spieler ausreichend. Bei schnellen Spielen wie Ego-Shootern kann eine niedrige Reaktionszeit jedoch einen spürbaren Unterschied machen. Letztendlich hängt die Wahl der Reaktionszeit auch von den individuellen Vorlieben und dem Budget des Spielers ab. **
-
Lohnt sich ein 144Hz-Monitor mit 1ms Reaktionszeit?
Ein 144Hz-Monitor mit 1ms Reaktionszeit kann sich lohnen, wenn du vor allem schnelle Spiele spielst oder viel Video- oder Bildbearbeitung machst. Die hohe Bildwiederholungsrate ermöglicht flüssigere Bewegungen, während die geringe Reaktionszeit für eine schnellere Reaktion des Monitors auf Eingaben sorgt. Wenn du jedoch hauptsächlich Büroarbeiten oder das Surfen im Internet machst, könntest du möglicherweise keinen großen Unterschied zu einem herkömmlichen Monitor bemerken. **
-
Welche Reaktionszeit braucht ein Gaming Monitor?
Welche Reaktionszeit braucht ein Gaming Monitor? Die Reaktionszeit eines Gaming Monitors sollte idealerweise unter 5 Millisekunden liegen, um eine flüssige und reibungslose Darstellung von schnellen Bewegungen in Spielen zu gewährleisten. Je niedriger die Reaktionszeit, desto weniger Bewegungsunschärfe und Ghosting-Effekte treten auf. Für kompetitives Gaming empfiehlt sich eine Reaktionszeit von 1-2 Millisekunden, um schnelle Reaktionen und präzises Gameplay zu ermöglichen. Es ist wichtig, bei der Auswahl eines Gaming Monitors auf die Reaktionszeit zu achten, um ein optimales Spielerlebnis zu gewährleisten. **
Ähnliche Suchbegriffe für Housing
-
Samsung 27" Odyssey G7 (G70D) UHD 144Hz Gaming MonitorFaszinierende Bilder 4K UHD Mit ihrer realitätsnahen Grafik erzeugt die 4K UHD-Auflösung spektakuläre Farben mit viel Tiefe und einem hohen Reichtum an Details. Auf einen Blick Bildschirm68,6 cm (27′′) · IPS Auflösung3840 × 2160 Pixel · 4K Ultra HD · 16:9 Bild144 Hz · 1 ms · 350 cd/m2 · 1000:1 SynchronisationFreeSync AnschlüsseHDMI, DisplayPort, LAN, USB-Hub (2× USB-A), Lautsprecher Ergonomiehöhenverstellbar, Pivot, neigbar, schwenkbar, VESA EnergieKlasse F (SDR) · 26 kWh Ihre VorteileEntwickelt, um deine Welt zu erleuchten CoreSync & CoreLighting+Mit der CoreSync-Technologie kannst du deinem Setup mit mehreren Farbmodi eine persönliche Note verleihen, die vom Monitor in deine Realität überschwappt. Und mit dem neuen CoreLighting+ kannst du die Beleuchtung auf Wunsch automatisch an die Farben deines Spiels anpassen. Produktbeschreibung Realitätsnahe Grafiken auf deinem Display Schnelles IPS-Panel Das schnelle IPS-Panel bietet klare Farben aus fast jedem Blickwinkel. Mit einem weiten ...378,30 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Verbatim PMT-14 Portable Touchscreen Monitor 14" Full HD 1080p Metal Housing (1920 x 1080 Pixel, 14"), Monitor, SchwarzDer tragbare Touchscreen-Monitor von Verbatim fügt Ihrer Arbeit und Ihrem Spiel eine zusätzliche Dimension hinzu. Sie können ihn als zweiten Bildschirm für Ihr Laptop nutzen, wenn Sie unterwegs sind oder Einzelpräsentationen halten, oder als grossen zusätzlichen Bildschirm für Ihr Telefon, Tablet oder tragbares Spielsystem. Kompakt und vielseitig bietet der tragbare Monitor Ihnen maximale Flexibilität für mehr Produktivität und Unterhaltung unterwegs. Der reaktionsschnelle und intuitive Touchscreen mit 10-Punkt-Touch-Funktion unterstützt Wisch-, Scroll-, Zieh- und Pinch-Gesten, um Ihnen zu helfen, Ihre Aufgaben effizient zu erledigen. Er ist die ideale Lösung, um die Einschränkungen eines einzelnen Bildschirms ausserhalb des Büros zu überwinden und Ihr visuelles Erlebnis jederzeit und überall zu erweitern.180,79 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Verbatim PMT-17 Portable Touchscreen Monitor 17.3" Full HD 1080p Metal Housing (1920 x 1080 Pixel, 17.30"), Monitor, SchwarzDer ultra-flache, tragbare Touch-Monitor im Aluminiumgehäuse bietet eine Auflösung von 1920x1080 Pixeln und eignet sich ideal für mobiles Arbeiten. Einfach per USB oder HDMI mit einem Endgerät verbinden und schon wird das Display des Notebooks erweitert. Dank IPS-Technologie bietet das 16:9 LC-Display einen Blickwinkel von 178° und ermöglicht damit in nahezu jeder Position ein hervorragendes Bild. Technologien wie HDR (High Dynamic Range) und FreeSync sorgen für zusätzliche Bildqualität. Durch den kapazitiven 10-Punkt-Multi-Touchscreen können Inhalte mit einem Fingertipp direkt auf dem Monitor ausgewählt und bearbeitet werden. Die integrierten Lautsprecher sorgen für Audioausgabe, und der Anschluss von Kopfhörern oder stärkeren Lautsprechern ist über eine Klinkenbuchse möglich. Bei unterstützten Endgeräten ist nur ein einziges USB Typ-C Kabel notwendig, um den Monitor sowohl mit Strom als auch mit Daten zu versorgen. Sollte der USB-Anschluss nicht genug Leistung für die Stromversorgung haben, befindet sich im Lieferumfang ein zusätzliches Netzteil. Darüber hinaus ist eine Schutzhülle für den Transport sowie Anschlusskabel enthalten. Technische Daten: - Display-Grösse: 17.3" (43.94cm) - Auflösung: 1920x1080 - Technologien: LCD, IPS, HDR, FreeSync - Blickwinkel: 178° - Kontrastverhältnis: 1200:1 - Helligkeit: 300cd/m2 - Touchscreen: ja (10-Point-Multi-Touch) - Eingang: 2x USB Typ-C, 1x USB 2.0 Typ-A, 1x HDMI 1.4 - Ausgang: Klinkenstecker - Abmessungen: 247 x 396 x 12mm - Gewicht: 1540g - Lieferumfang: Monitor, Anschlusskabel, Netzteil, Schutzhülle.342,34 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Lohnt es sich mehr, einen 144Hz 1ms Full HD Gaming Monitor für die PS5 zu kaufen oder einen 4K 60Hz 1ms Reaktionszeit Gaming Monitor?
Das hängt von deinen persönlichen Vorlieben und Prioritäten ab. Wenn du Wert auf eine hohe Bildwiederholrate und eine schnelle Reaktionszeit legst, ist der 144Hz 1ms Full HD Monitor möglicherweise die bessere Wahl. Wenn du jedoch die höhere Auflösung und die bessere Bildqualität bevorzugst, könnte der 4K 60Hz Monitor die richtige Option sein. Letztendlich musst du entscheiden, welche Funktionen für dich wichtiger sind. **
-
Kann man ein Gaming-Notebook mit einem 120Hz-Display auf einem 144Hz-Monitor spielen?
Ja, es ist möglich, ein Gaming-Notebook mit einem 120Hz-Display auf einem 144Hz-Monitor zu spielen. Der Monitor wird jedoch nur eine Bildwiederholfrequenz von 120Hz anzeigen, da dies die maximale Bildwiederholfrequenz des Notebooks ist. Es besteht jedoch keine Einschränkung beim Spielen auf einem Monitor mit einer höheren Bildwiederholfrequenz. **
-
Was ist Ghosting bei einem 144Hz Gaming Monitor?
Ghosting bei einem 144Hz Gaming Monitor bezieht sich auf das Phänomen, bei dem sich ein Schatten oder eine Nachbildung eines vorherigen Bildes auf dem Bildschirm während schneller Bewegungen oder Aktionen zeigt. Dies kann die Bildqualität beeinträchtigen und die Reaktionszeit des Monitors verringern. Um Ghosting zu minimieren, verwenden viele Hersteller spezielle Technologien wie Overdrive oder Motion Blur Reduction. **
-
Soll ich mir einen 144Hz Gaming-Monitor holen?
Die Entscheidung, ob du dir einen 144Hz Gaming-Monitor holen solltest, hängt von deinen individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Wenn du gerne schnelle Action-Spiele spielst und eine flüssige Bildwiedergabe bevorzugst, könnte ein 144Hz Monitor eine gute Investition sein. Wenn du jedoch hauptsächlich langsamere Spiele spielst oder nicht so viel Wert auf eine hohe Bildwiederholrate legst, könnte ein 60Hz Monitor ausreichen. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.